HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

BMW CLOPPENBURG FILIALE BAD WINDSHEIM

Anschrift

Burgbernheimer Str. 2
91438 Bad Windsheim

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00
Samstag 08:00 - 12:00
Kontakt
Telefon: +49 9841 / 66 33-0
Fax: +49 9841 / 66 33-78
E-Mail info@cloppenburg-badwindsheim.de
Leistungen
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Fred Feuchtmaier
Geschäftsführer
Telefon: 0981 97001-0
E-Mail: feuchtmaier@cloppenburg-ansbach.de
Gerhard Wehrer
Filialleitung
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: wehrer@cloppenburg-badwindsheim.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Harald Haßler
Service Leiter
Telefon: 09841 6633-80
E-Mail: hassler@cloppenburg-badwindsheim.de
Thomas Riedel
Service Berater/ Kfz-Meister
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: info@cloppenburg-badwindsheim.de
Hartmut Lichteneber
Service Berater/ Teilevertrieb
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: lichteneber@cloppenburg-badwindsheim.de
Susanne Melber
Service Assistentin
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: melber@cloppenburg-badwindsheim.de
Anita Dienstl
Service Assistentin
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: dienstl@cloppenburg-badwindsheim.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Hartmut Lichteneber
Service Berater/ Teilevertrieb
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: lichteneber@cloppenburg-badwindsheim.de
Alexander De Wille
Teilevertrieb
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: dewille@cloppenburg-badwindsheim.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Thorsten Rost
Mechaniker PKW
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: rost@cloppenburg-badwindsheim.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Jens Meier
Disponent
Telefon: 0981 97001-20
E-Mail: meier@cloppenburg-ansbach.de