Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW Cloppenburg Filiale Alzey

Anschrift

Galgenwiesenweg 15-17
55232 Alzey

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr 
Kontakt
Telefon: +49 6731 / 95 36-0

Fax: 

+49 6731 / 95 36-22

E-Mail: 

info@cloppenburg-alzey.de
Leistungen
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Stefan Damjanović
Geschäftsführer
Telefon: 0671 / 88700-38
E-Mail: s.damjanovic@cloppenburg-badkreuznach.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Lennart Lauke
Gesamt Verkaufsleiter
Telefon: 06731/9536-0
E-Mail: l.lauke@cloppenburg-weinheim.de
Jochen Steuerwald
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 0671 / 88700-36
E-Mail: j.steuerwald@cloppenburg-badkreuznach.de
Nico Heck
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 06731 / 9536-23
E-Mail: n.heck@cloppenburg-alzey.de
Dennis Schreiber
Verkaufsberater
Telefon: 06731/9536-27
E-Mail: d.schreiber@cloppenburg-alzey.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Ulrich Gehres
Leiter Aftersales
Telefon: 06731 / 9536-0
E-Mail: u.gehres@cloppenburg-badkreuznach.de
Eugen Knaus
Werkstattleiter / Service Berater
Telefon: 06731 / 9536-0
E-Mail: e.knaus@cloppenburg-alzey.de
Dennis Weinel
Service Berater
Telefon: 06731 / 9536-32
E-Mail: d.weinel@cloppenburg-alzey.de
Brigitte Sprogis-Kaltenthaler
Service Assistentin / Gewährleistungs-referentin
Telefon: 06731 / 9536-0
E-Mail: b.sprogis-kaltenthaler@cloppenburg-alzey.de
Nele Straten
Service Assistentin
Telefon: 06731 / 9536-0
E-Mail: n.straten@cloppenburg-alzey.de
Nina Baumann
Auszubildende Service
Telefon: 06731 / 9536-0
E-Mail: n.baumann@cloppenburg-alzey.de
Ulrich Gehres
Leiter Aftersales
Telefon: 06731 / 9536-0
E-Mail: u.gehres@cloppenburg-badkreuznach.de
Sybille Fatho
Gesamt Teilevertriebsleiterin
Telefon: 06731 / 9536-0
E-Mail: s.fatho@cloppenburg-worms.de
Jochen Hanika
Verkäufer für Teile & Zubehör
Telefon: 06731 / 9536-36
E-Mail: j.hanika@cloppenburg-badkreuznach.de
Uwe Kröning
Fremdwerkstätten Manager
Telefon: 0162 / 576 1384
E-Mail: u.kroening@cloppenburg-worms.de
Niklas Gürtler
Auszubildender Teilevertrieb
Telefon: 06731 / 9536-0
E-Mail: n.guertler@cloppenburg-alzey.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Marina Neurohr
Marketing / Verwaltung
Telefon: 0671 / 88700-38
E-Mail: m.neurohr@cloppenburg-badkreuznach.de
Tanja Diel
Disponentin
Telefon: 0671 / 88700-60
E-Mail: t.diel@cloppenburg-badkreuznach.de
Carmen Nessel
Disponentin
Telefon: 0671 / 88700-61
E-Mail: c.nessel@cloppenburg-badkreuznach.de
Jennifer Riedle
Disponentin
Telefon: 0671 / 88700-60
E-Mail: j.riedle@cloppenburg-badkreuznach.de
C. Venera Damjanović
Leitung Vertriebsassistenz
Telefon: 06241 / 92041-11
E-Mail: v.damjanovic@cloppenburg-worms.de
Larissa Damjanović
Vertriebsassistentin
Telefon: 06241 / 92041-16
E-Mail:
l.damjanovic@cloppenburg-worms.de
Michael Ries
Gewährleistungs-referent / Verwaltung
Telefon: 0671 / 88700-12
E-Mail: m.ries@cloppenburg-badkreuznach.de
Deniz Culfa
Auszubildender
Telefon: 06241 / 92041-0
E-Mail:
d.culfa@cloppenburg-alzey.de