Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW CLOPPENBURG FILIALE BAD KREUZNACH

Anschrift

Industriestr. 37
55543 Bad Kreuznach

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00
Samstag 09:00 - 13:00
Kontakt
Telefon: +49 671 / 887 00-0
Fax: +49 671 / 887 00-70
E-Mail: info@cloppenburg-badkreuznach.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
BMW i
Geschäfts- und Sonderkunden

Unser Team.

Stefan Damjanović
Geschäftsführer
Telefon: 0671 / 88700-38
E-Mail: s.damjanovic@cloppenburg-badkreuznach.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Lennart Lauke
Gesamt Verkaufsleiter
Telefon: 0671 / 88700-0
E-Mail: l.lauke@cloppenburg-weinheim.de
Marc Noppenberger
B2B Key Account Manager
Telefon: 0172/ 584 2359
E-Mail: m.noppenberger@
cloppenburg-badkreuznach.de
Volker Wiedenhöft
Teamleiter Verkauf / Großkunden
Telefon: 0671 / 88700-33
E-Mail: v.wiedenhoeft@
cloppenburg-badkreuznach.de
Aleksander Ivancevic
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 0671 / 88 700-39
E-Mail: a.ivancevic@cloppenburg-badkreuznach.de
Stefan Merscheid
Verkaufsberater Neue Automobile / BMW M Exklusiv
Telefon: 0671 / 88700-37
E-Mail: s.merscheid@cloppenburg-badkreuznach.de
Alexander Kappes
Verkaufsberater MINI Neue Automobile
Telefon: 0671 / 88700-11
E-Mail: a.kappes@cloppenburg-badkreuznach.de
Nora Nessel
Verkaufsberaterin MINI Exklusiv
Telefon: 0671 / 88700-34
E-Mail: n.nessel@cloppenburg-badkreuznach.de
Jochen Steuerwald
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 0671 / 88700-36
E-Mail: j.steuerwald@cloppenburg-badkreuznach.de
Antonio Beuter
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 0671 / 88700-35
E-Mail: a.beuter@cloppenburg-badkreuznach.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Ulrich Gehres
Leiter Aftersales
Telefon: 0671 / 88700-10
E-Mail: u.gehres@cloppenburg-badkreuznach.de
Bert Kretzschmar
Werkstattleiter
Telefon: 0671 / 88700-0
E-Mail: b.kretzschmar@cloppenburg-badkreuznach.de
Christian Vogel
Service Leiter
Telefon: 0671 / 88700-16
E-Mail: c.vogel@cloppenburg-badkreuznach.de
Eugen Dorsch
Service Berater
Telefon: 0671 / 88700-19
E-Mail: e.dorsch@cloppenburg-badkreuznach.de
Heiko Hambach
Service Berater
Telefon: 0671 / 88700-25
E-Mail: h.hambach@cloppenburg-badkreuznach.de
Christopher Sternat
Service Berater
Telefon: 0671 / 88700-15
E-Mail: c.sternat@cloppenburg-badkreuznach.de
Nina Baumann
Service Assistentin
Telefon: 0671 / 88700-0
E-Mail: n.baumann@cloppenburg-badkreuznach.de
Betty Feidner
Service Assistentin
Telefon: 0671 / 88700-14
E-Mail: b.feidner@cloppenburg-badkreuznach.de
Ulrich Gehres
Leiter Aftersales
Telefon: 0671 / 88700-10
E-Mail: u.gehres@cloppenburg-badkreuznach.de
Sybille Fatho
Gesamt Teilevertriebsleiterin
Telefon: 0671 / 88700-0
E-Mail: s.fatho@cloppenburg-worms.de
Bernhard Schwarz
Teilevertriebsleiter Filiale
Telefon: 0671 / 88700-21
E-Mail: b.schwarz@@cloppenburg-badkreuznach.de
Nadine-Janina Osterritter-Schönheim
Verkäuferin für Teile & Zubehör
Telefon: 0671 / 88700-22
E-Mail: n.osterritter@cloppenburg-badkreuznach.de
Marc-Stefan Wendler
Verkäufer für Teile & Zubehör
Telefon: 0671 / 88700-20
E-Mail: m.wendler@cloppenburg-badkreuznach.de
Uwe Kröning
Fremdwerkstätten Manager
Telefon: 0162 / 576 1384
E-Mail: u.kroening@cloppenburg-worms.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Marina Neurohr
Marketing / Verwaltung
Telefon: 0671 / 88700-38
E-Mail: m.neurohr@cloppenburg-badkreuznach.de
Tanja Diel
Disponentin
Telefon: 0671 / 88700-60
E-Mail: t.diel@cloppenburg-badkreuznach.de
Carmen Nessel
Disponentin
Telefon: 0671 / 88700-61
E-Mail: c.nessel@cloppenburg-badkreuznach.de
Jennifer Riedle
Disponentin
Telefon: 0671 / 88700-60
E-Mail: j.riedle@cloppenburg-badkreuznach.de
C. Venera Damjanović
Leitung Vertriebsassistenz
Telefon: 06241 / 92041-11
E-Mail: v.damjanovic@cloppenburg-worms.de
Larissa Damjanović
Vertriebsassistentin
Telefon: 06241 / 92041-16
E-Mail: l.damjanovic@cloppenburg-worms.de
Michael Ries
Gewährleistungsreferent / Verwaltung
Telefon: 0671 / 88700-12
E-Mail: m.ries@cloppenburg-badkreuznach.de
Madlyn Bleicher
Auszubildende
Telefon: 0671 / 88700-0
E-Mail: m.bleicher@cloppenburg-badkreuznach.de
Doreen Daum
Auszubildende
Telefon: 0671 / 88700-0
E-Mail: d.daum@cloppenburg-badkreuznach.de
Jessica Fancello
Auszubildende
Telefon: 0671 / 88700-0
E-Mail: j.fancello@cloppenburg-badkreuznach.de
Danny Jänecke
Auszubildender
Telefon: 0671 / 88700-0
E-Mail: d.jaenecke@cloppenburg-badkreuznach.de
Jakob Meurer
Auszubildender
Telefon: 0671 / 88700-0
E-Mail: j.meurer@cloppenburg-badkreuznach.de
Nemanja Mrgic
Auszubildender
Telefon: 0671 / 88700-0
E-Mail: n.mrgic@cloppenburg-badkreuznach.de