Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Fred Feuchtmaier
Geschäftsführer
Telefon: 0981 97001-0
E-Mail: feuchtmaier@cloppenburg-ansbach.de
Gerhard Wehrer
Filialleitung
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: wehrer@cloppenburg-badwindsheim.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Harald Haßler
Service Leiter
Telefon: 09841 6633-80
E-Mail: hassler@cloppenburg-badwindsheim.de
Thomas Riedel
Service Berater/ Kfz-Meister
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: info@cloppenburg-badwindsheim.de
Hartmut Lichteneber
Service Berater/ Teilevertrieb
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: lichteneber@cloppenburg-badwindsheim.de
Susanne Melber
Service Assistentin
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: melber@cloppenburg-badwindsheim.de
Anita Dienstl
Service Assistentin
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: dienstl@cloppenburg-badwindsheim.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Hartmut Lichteneber
Service Berater/ Teilevertrieb
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: lichteneber@cloppenburg-badwindsheim.de
Alexander De Wille
Teilevertrieb
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: dewille@cloppenburg-badwindsheim.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Thorsten Rost
Mechaniker PKW
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: rost@cloppenburg-badwindsheim.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Jens Meier
Disponent
Telefon: 0981 97001-20
E-Mail: meier@cloppenburg-ansbach.de