Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW CLOPPENBURG FILIALE BAD WINDSHEIM

Anschrift

Burgbernheimer Str. 2
91438 Bad Windsheim

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00
Samstag 08:00 - 12:00
Kontakt
Telefon: +49 9841 / 66 33-0
Fax: +49 9841 / 66 33-78
E-Mail info@cloppenburg-badwindsheim.de
Leistungen
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Fred Feuchtmaier
Geschäftsführer
Telefon: 0981 97001-0
E-Mail: feuchtmaier@cloppenburg-ansbach.de
Gerhard Wehrer
Filialleitung
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: wehrer@cloppenburg-badwindsheim.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Harald Haßler
Service Leiter
Telefon: 09841 6633-80
E-Mail: hassler@cloppenburg-badwindsheim.de
Thomas Riedel
Service Berater/ Kfz-Meister
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: info@cloppenburg-badwindsheim.de
Hartmut Lichteneber
Service Berater/ Teilevertrieb
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: lichteneber@cloppenburg-badwindsheim.de
Susanne Melber
Service Assistentin
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: melber@cloppenburg-badwindsheim.de
Anita Dienstl
Service Assistentin
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: dienstl@cloppenburg-badwindsheim.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Hartmut Lichteneber
Service Berater/ Teilevertrieb
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: lichteneber@cloppenburg-badwindsheim.de
Alexander De Wille
Teilevertrieb
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: dewille@cloppenburg-badwindsheim.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Thorsten Rost
Mechaniker PKW
Telefon: 09841 6633-0
E-Mail: rost@cloppenburg-badwindsheim.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Jens Meier
Disponent
Telefon: 0981 97001-20
E-Mail: meier@cloppenburg-ansbach.de