HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

BMW CLOPPENBURG FILIALE DELMENHORST

Anschrift

Niedersachsendamm 14
27751 Delmenhorst

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 4221 / 29880-0
Fax: +49 4221 / 29880-50
E-Mail: Info-delmenhorst@cloppenburg-gruppe.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Bernd Lindemann
Geschäftsführer
Telefon: 04202/6014-0
Fax: 04202/6014-55
E-Mail. bernd.lindemann@
cloppenburg-gruppe.de
Stefan Salbeck
Geschäftsführung
Telefon: 0211/91294-13
Fax: 0211/91294-20
E-Mail: stefan.salbeck@ca-se.com
Alf Ohlmann
Leiter Verkauf Neue Automobile
Telefon: 04202/6014-14
E-Mail: alf.ohlmann@cloppenburg-gruppe.de
Andreas Czalnik
Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon: 04202/6014-13
E-Mail: andreas.czalnik@cloppenburg-gruppe.de
Tobias Meybohm
Leiter Aftersales
Telefon: 04202/6014-33
Fax: 04202/6014-55
E-Mail: tobias.meybohm@
cloppenburg-gruppe.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Sune-Willem Gruhn
Verkaufsberater
Telefon: 04221/29880-22
E-Mail: sune-willem.gruhn@cloppenburg-gruppe.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Alexander Heidt
Verkaufsberater
Telefon: 04221/29880-21 
E-Mail: alexander.heidt@cloppenburg-gruppe.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Martin Harms
Service Berater
Telefon: 04221/29880-81
E-Mail: martin.harms@cloppenburg-gruppe.de
Magdalena Bremer
Service Assistentin
Telefon: 04221/29880-80
E-Mail: magdalena.bremer
@cloppenburg-gruppe.de
Annik Stümpel
Service Assistentin
Telefon: 04221/29880-24
E-Mail: annik.stuempel
@cloppenburg-gruppe.de
Diana Braams
Gewährleistungs-
referentin
Telefon: 04202/6014-22
E-Mail: diana.braams
@cloppenburg-gruppe.de
Uwe Hannekum
Service Berater
Telefon: 04221/29880-0
E-Mail: uwe.hannekum@cloppenburg-gruppe.de
Sandra Strattner
Service Beraterin
Telefon: 04221/29880-0

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 17:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Silvia Vinzentius
Verkäuferin für Teile und Zubehör
Telefon: 04221/29880-33
E-Mail: silvia.vinzentius
@cloppenburg-gruppe.de
Renè Koziol
Verkäufer für Teile und Zubehör
Ralf Hentemann
Werkstattmeister
Telefon: 04221/29880-84
E-Mail: ralf.hentemann
@cloppenburg-gruppe.de
Marcus Drube
Kommunikations-
elektroniker
Telefon: 04221/29880-0
E-Mail: marcus-drube
@cloppenburg-gruppe.de
Markus Babbel
Mechatroniker
Lars Leuning
Mechatroniker
Andreas Schmidt
Mechatroniker
Florian Steinberger
Mechatroniker
Frank Hollenbach
Wagenpfleger
Ingolf Bahr
Gärtner
Wolfgang Kuchenbuch
Hausmeister
Elke Meinen
Disponentin
Telefon: 04202/6014-51
E-Mail: elke.meinen@cloppenburg-gruppe.de
Fatih Savasada
Disponent
Telefon: 04202/6014-27
E-Mail: fatih.savasada
@cloppenburg-gruppe.de
Simon Drees
Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker
Izmail Günay
Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker
Malte Dorpmanns
Auszubildender
zum Auto-
mobilkaufmann
Telefon: 04221/29880-0
Neelke Hilling
Marketing
Telefon: 04202 60 14-12
Fax: 04202 60 14-65
E-Mail: neelke.hilling@cloppenburg-gruppe.de