Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Stefan Damjanovic
Geschäftsführer
Telefon: 0671 88700-38
E-Mail: s.damjanovic@cloppenburg-badkreuznach.de 
Jörg Eißfeld
Geschäftsführer
Telefon: 0671 88700-38
E-Mail: joerg.eissfeld@ca-se.com

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Lennart Lauke
Gesamt Verkaufsleiter
Telefon: 06784 / 9935-0
E-Mail: l.lauke@cloppenburg-weinheim.de
Jochen Steuerwald
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 0671 / 88700-36
E-Mail: j.steuerwald@cloppenburg-badkreuznach.de
Martin Dick
Teamleiter Verkauf
Telefon: 06784 / 9935-31
E-Mail: m.dick@cloppenburg-idaroberstein.de
Andreas Ellrich
Verkaufsberater
Telefon: 06784 / 9935-50
E-Mail: a.ellrich@cloppenburg-idaroberstein.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Ulrich Gehres
Leiter Aftersales
Telefon: 06784 / 9935-0
E-Mail: u.gehres@cloppenburg-badkreuznach.de
Wolfgang Mollenkott
Werkstattleiter
Telefon: 06784 / 9935-14
E-Mail: w.mollenkott@cloppenburg-idaroberstein.de
Bernd Köhler
Service Berater / Gewährleistungs-
referent
Telefon: 06784 / 9935-13
E-Mail: b.koehler@cloppenburg-idaroberstein.de
Navina Heydt
Service Assistentin
Telefon: 06784 / 9935-0
E-Mail: n.heydt@cloppenburg-idaroberstein.de
Natascha Regitz
Service Assistentin
Telefon: 06784 / 9935-0
E-Mail: n.regitz@cloppenburg-idaroberstein.de
Ulrich Gehres
Leiter Aftersales
Telefon: 06784 / 9935-0
E-Mail: u.gehres@cloppenburg-badkreuznach.de
Sybille Fatho
Gesamt Teilevertriebsleiterin
Telefon: 06784 / 9935-0
E-Mail: s.fatho@cloppenburg-worms.de
Markus Vieweg
Teilevertriebsleiter Filiale
Telefon: 06784 / 9935-12
E-Mail: m.vieweg@cloppenburg-idaroberstein.de
Uwe Kröning
Fremdwerkstätten Manager
Telefon: 0162 / 576 1384
E-Mail: u.kroening@cloppenburg-worms.de
Marina Neurohr
Marketing / Verwaltung
Telefon: 0671 / 88700-38
E-Mail: m.neurohr@cloppenburg-badkreuznach.de
Sabrina Dackermann
Disponentin / Ausbildungs-beauftragte
Telefon: 0671 / 88700-60
E-Mail: s.dackermann@cloppenburg-badkreuznach.de
Carmen Nessel
Disponentin
Telefon: 0671 / 88700-61
E-Mail: c.nessel@cloppenburg-badkreuznach.de
C. Venera Damjanovic
Leitung Vertriebsassistenz
Telefon: 06241 / 92041-11
E-Mail: v.damjanovic@cloppenburg-worms.de
Larissa Damjanovic
Vertriebsassistentin
Telefon: 06241 / 92041-16
E-Mail: l.damjanovic@cloppenburg-worms.de
Michael Ries
Gewährleistungs-referent / Verwaltung
Telefon: 0671 / 88700-12
E-Mail: m.ries@cloppenburg-badkreuznach.de