Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW CLOPPENBURG FILIALE IDAR-OBERSTEIN

Anschrift

Kaufacker 9
55743 Idar-Oberstein

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 6784 / 9935-0
Fax: +49 6784 / 9935-70
E-Mail: info@cloppenburg-idaroberstein.de
Leistungen
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Stefan Damjanović
Geschäftsführer
Telefon: 0671 88700-38
E-Mail: s.damjanovic@cloppenburg-badkreuznach.de 

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Lennart Lauke
Gesamt Verkaufsleiter
Telefon: 06784 / 9935-0
E-Mail: l.lauke@cloppenburg-weinheim.de
Jochen Steuerwald
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 0671 / 88700-36
E-Mail: j.steuerwald@cloppenburg-badkreuznach.de
Martin Dick
Teamleiter Verkauf
Telefon: 06784 / 9935-31
E-Mail: m.dick@cloppenburg-idaroberstein.de
Andreas Ellrich
Verkaufsberater
Telefon: 06784 / 9935-50
E-Mail: a.ellrich@cloppenburg-idaroberstein.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Ulrich Gehres
Leiter Aftersales
Telefon: 06784 / 9935-0
E-Mail: u.gehres@cloppenburg-badkreuznach.de
Wolfgang Mollenkott
Werkstattleiter
Telefon: 06784 / 9935-14
E-Mail: w.mollenkott@cloppenburg-idaroberstein.de
Bernd Köhler
Service Berater / Gewährleistungs-
referent
Telefon: 06784 / 9935-13
E-Mail: b.koehler@cloppenburg-idaroberstein.de
Navina Heydt
Service Assistentin
Telefon: 06784 / 9935-0
E-Mail: n.heydt@cloppenburg-idaroberstein.de
Natascha Regitz
Service Assistentin
Telefon: 06784 / 9935-0
E-Mail: n.regitz@cloppenburg-idaroberstein.de
Ulrich Gehres
Leiter Aftersales
Telefon: 06784 / 9935-0
E-Mail: u.gehres@cloppenburg-badkreuznach.de
Sybille Fatho
Gesamt Teilevertriebsleiterin
Telefon: 06784 / 9935-0
E-Mail: s.fatho@cloppenburg-worms.de
Markus Vieweg
Teilevertriebsleiter Filiale
Telefon: 06784 / 9935-12
E-Mail: m.vieweg@cloppenburg-idaroberstein.de
Uwe Kröning
Fremdwerkstätten Manager
Telefon: 0162 / 576 1384
E-Mail: u.kroening@cloppenburg-worms.de
Marina Neurohr
Marketing / Verwaltung
Telefon: 0671 / 88700-38
E-Mail: m.neurohr@cloppenburg-badkreuznach.de
Tanja Diel
Disponentin
Telefon: 0671 / 88700-60
E-Mail: t.diel@cloppenburg-badkreuznach.de
Carmen Nessel
Disponentin
Telefon: 0671 / 88700-61
E-Mail: c.nessel@cloppenburg-badkreuznach.de
Jennifer Riedle
Disponentin
Telefon: 0671 / 88700-60
E-Mail: j.riedle@cloppenburg-badkreuznach.de
C. Venera Damjanović
Leitung Vertriebsassistenz
Telefon: 06241 / 92041-11
E-Mail: v.damjanovic@cloppenburg-worms.de
Larissa Damjanović
Vertriebsassistentin
Telefon: 06241 / 92041-16
E-Mail: l.damjanovic@cloppenburg-worms.de
Michael Ries
Gewährleistungs-referent / Verwaltung
Telefon: 0671 / 88700-12
E-Mail: m.ries@cloppenburg-badkreuznach.de