Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW CLOPPENBURG FILIALE Windischleuba

Anschrift

Fünfminutenweg Nord 9
04603 Windischleuba

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 3447 / 85 14-0
Fax: +49 3447 / 85 14-30
E-Mail: info@cloppenburg-abg.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Robert Ersfeld
Geschäftsführer
Telefon: 0361 / 2621 - 722
E-Mail: ersfeld@cloppenburg-erfurt.de
Torsten Rausch
Gesamtverkaufs-
leiter Neue Automobile
Telefon: 0361 2621-830
E-Mail: Rausch@cloppenburg-erfurt.de
Manuel Menzel
Leiter After Sales
Telefon: 0361 2621-730
E-Mail: Menzel@cloppenburg-erfurt.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Rodger Höfer
Verkaufsberater
Telefon: 03447 / 8514-44
E-Mail: hoefer@cloppenburg-abg.de
Alina Kretzschmar
Verkaufsberaterin
Telefon: 03447 / 8514-13
E-Mail: kretzschmar@cloppenburg-abg.de
Aaron Ghulam
Verkaufsberater
Telefon: 03447 / 8514-12
E-Mail: ghulam@cloppenburg-gera.de
Iraklis Panousis
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 03447 / 8514-17
E-Mail: panousis@cloppenburg-abg.de
Peggy Kasper
Vertriebsassistentin
Telefon: 03447 / 8514-45
E-Mail: kasper@cloppenburg-altenburg.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Thomas Günzel
Serviceleiter
Telefon: 03447 / 8514-00
E-Mail: guenzel@cloppenburg-abg.de
Rene Hendriock
Service Berater
Telefon: 03447 / 8514-26
E-Mail: hendriock@cloppenburg-abg.de
Daniela Köhler
Service Beraterin / Gewährleistungs-referentin
Telefon: 03447 / 8514-0
E-Mail: koehler@cloppenburg-abg.de
Sandra Witor
Service Assistentin
Telefon: 03447 / 8514-0
E-Mail: witor@cloppenburg-abg.de
Anika Thieme
Service Assistentin
Telefon: 03447 / 8514-0
E-Mail: thieme@cloppenburg-abg.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Felix Hertzsch
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 03447 / 8514-16
E-Mail: hertzsch@cloppenburg-abg.de
Daniela Köhler
Mitarbeiterin Teilevertrieb / Service Assistentin
Telefon: 03447 / 8514-0
E-Mail: koehler@cloppenburg-abg.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Steffen Weber
Werkstattmeister
Telefon: 03447 / 8514-33
E-Mail: weber@cloppenburg-abg.de
Frank Reichardt
Mechatroniker
Telefon: 03447 / 8514-00
E-Mail: reichhardt@cloppenburg-abg.de
Andreas Fiedler
Mechatroniker
Telefon: 03447 / 8514-00
E-Mail: fiedler@cloppenburg-abg.de
Jürgen Peuser
Umweltschutz-
beauftragter / stellv. Werkstattmeister
Telefon: 0365 / 43770-0
E-Mail: info@cloppenburg-gera.de
Daniel Becker
Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker
Telefon: 03447 / 8514-0
E-Mail: info@cloppenburg-gera.de
Sebastian Tauchert
Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker
Telefon: 03447 / 8514-0
E-Mail: info@cloppenburg-abg.de
Patrick Fleischer
Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker
Telefon: 03447 / 8514-0
E-Mail: info@cloppenburg-abg.de
Daniel Schneider
Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker
Telefon: 03447 / 8514-0
E-Mail: info@cloppenburg-abg.de